Full Details for Lot 89

Auction 776, Lot # 89

REYNALDO TORRES (MÉXICO, SIGLO XX)
UN LANCE DE "GUERRITA".
Óleo sobre tela. Firmado, referido y fechado en la parte posterior: "1981".
Detalles de conservación.
Dimensiones: 39 x 49 cm
Estimado $18,000-25,000