Auction 776, Lot # 89
REYNALDO TORRES (MÉXICO, SIGLO XX) UN LANCE DE "GUERRITA". Óleo sobre tela. Firmado, referido y fechado en la parte posterior: "1981". Detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 49 cm Estimado $18,000-25,000